Молдаванка

тел. (048)

 777-07-15

РИЭЛТОРСКИЕ БАЙКИ :: ОДЕССКИЕ РАССКАЗЫ

Привет, друзья!

Ничто не стоит на месте, а уж рынок недвижимости и подавно. Если совсем недавно за 10 тысяч долларов вам светила лишь крошечная комната на Паустовского или 10-м квартале с двадцатью соседями, то теперь за искомую или чуть большую сумму вы вполне себе можете приобрести отдельную квартиру-студию в одном из новопостроенных или реконструированных домов в черте города.


Где подвох? — спросите меня вы. А нет никакого подвоха. Просто расположены эти дома не на Дерибасовской и не в Аркадии, а преимущественно в более отдаленных районах — завод Микрон (ул.Боровского), Овидиопольская дорога, Ленпоселок и даже территория Радиалки, что на Бугаевке, где цены на 1-комнатную квартиру начинаются с нереальных 9950 долларов!


Да, это общая площадь от 17 метров. Да, это состояние «от строителей». Но на такой площади и ремонт будет стоить совсем недорого, а один-два человека разместятся здесь с достаточным комфортом. Плюс минимальные коммунальные платежи, уже вполне развитая инфраструктура и близлежащие остановки общественного транспорта.


В любом случае — это отдельная квартира, а не комната в коммуне. И прямо сейчас мы поможем вам стать ее собственником. Агентство МОЛДАВАНКА все годы своего существования работает преимущественно для простых людей, у которых нет лишних денег, но есть горячее желание приобрести свое самостоятельное жилье. И поверьте, у нас этого жилья широчайший выбор!


АН МОЛДАВАНКА — ваша путеводная звезда на этом бурном рынке. Мы поможем выбрать для вас наилучший вариант, юридически оформим все документы надлежащим образом, поможем с рассрочкой и даже сделаем ремонт по самым низким в городе ценам.


Вам остается лишь набрать номер (048) 700-11-15. Все остальное сделаем мы!

 

649053948_5_644x461_prodam-1komn-kv-v-malinovskom-r-ne-odesskaya-oblast 649053948_4_644x461_prodam-1komn-kv-v-malinovskom-r-ne-nedvizhimost 649053948_2_644x461_prodam-1komn-kv-v-malinovskom-r-ne-fotografii

На фото реальная квартира на Н.Боровского 22 площадью 18 кв.метров с уже сделанным ремонтом.

 





Здравствуйте, уважаемые!

Вы находитесь на сайте «Молдаванки», а «Молдаванка», как вы уже догадались – это очень классное агентство недвижимости в Одессе. И это значит, что здесь вы без шума и пыли сможете подыскать себе любое жилье в Одессе недорого и быстро. Квартиры и комнаты в Одессе – это песня, и у нас этих песен – пруд пруди, дома в Одессе – только у нас в широчайшем диапазоне цен, а уж посуточная и долгосрочная аренда в Одессе – это поистине наш конек!
Итак, добро пожаловать в АН «Молдаванка»!

Наше кредо, друзья – это помогать простым людям искать жилье в Одессе недорого…да что там, очень недорого. Таких цен на квартиры и комнаты в Одессе, как в базе данных АН «Молдаванка», наш благословенный город еще не видел, и вы сможете лично в этом убедиться, воспользовавшись данным сайтом.

Еще одним направлением нашей деятельности являются дома в Одессе и Одесской области, а также земельные участки. Из АН «Молдаванка» одинаково довольными уйдут покупатели домов как за 10 тысяч долларов, так и за миллион.

Посуточная и долгосрочная аренда в Одессе – это то, за чем в АН «Молдаванка» ежедневно обращаются десятки людей. Недорогие хостелы и квартиры средней ценовой категории, дворцы и роскошные апартаменты – их есть у нас!

Помимо вышеперечисленного АН «Молдаванка» оказывает миллион прочих услуг в сфере недвижимости, от поиска коммерческих объектов до оформления документов любой сложности, и наши специалисты, конечно же, всегда и с удовольствием проконсультируют вас по любому вопросу.
Вы еще ищете, какое агентство недвижимости в Одессе вам выбрать? Встал спозаранку – бегом в «Молдаванку»!



65000, Украина, г.Одесса, ул. Б.Хмельницкого, 61, тел.: (0482) 34-55-03, (048) 777-07-15

© Агентство недвижимости "Молдаванка", 2003-2014