Молдаванка

тел. (048)

 777-07-15

РИЭЛТОРСКИЕ БАЙКИ :: ОДЕССКИЕ РАССКАЗЫ

Денины рассказы

- Да не, Игорян, разве щас воруют? Вот я воровал в свое время…с пищекомбината три гомогенизатора спиздил и по шесть тысяч долларов продал. Знаешь, на чем вывез? На скорой помощи! Хуй кто просек! Короче, директор комбината заяву накатал, а менты ему «Иван Иваныч, ну без вашего участия хер бы кто такое провернул. Колитесь!» Еще полгода бегал, хвосты закрывал, отбашлял немерено…придурок )

- А Юрка Левашов у нас работал на Розе Люксембург, на кондитерке, что на Сахалинчике. Нормально имел пацан, на каждой смене через забор на путя железнодорожные метал по пять банок сгущенки пятилитровых. Ну там рама была ебать, забор-то шесть метров с колючкой, перекинуть — здоровье надо иметь. И как-то бэхи просекли, послали пацанчика в засаду, тот окопался, сидит, ждет. И тут сверху банка железная летит и по балде — хуяк! Пацанчик в отрубе конечно. Казалось бы — собрал сгущенку и съебал, кто там найдет. Но Юрка ж человек, давай этого штымпа откачивать, дыхание ему делать, все дела. Откачал таки, тут их вместе и приняли. Ну шо, спасенный похлопотал, Юрке год условно дали, ну хоть грех на душу не взял…)

- Костя мне такой: » Ну понятно, что у нас каждый имел хоть что-то, баночками с детским питанием обматывались, как лентами пулеметными — и через проходную. Но, блять, ты понимаешь, больше девяти штук за раз все равно хуй вынесешь…»
Костя, говорю, ну ты лох конкретный, пиздить надо не баночками, включи, сука, масштабное мышление. Вот я как делал. Нагружаю на тачку лопатой чернослив, а тачка у меня…на Привозе тачки видел? Так вот, впереди еще такая же приварена. А сверху это все песком присыпаю и через проходную. «Куда? Разуй глаза, видишь, песок везу, забор штукатурить…»

- А Аркаша наш нигде не пропадет. Из управления когда-то бизнес-центр сделал, все в курсе расценок были, разве что ценник на входе не висел. Поперли с ментовки, но не закрыли, а просто на кислород, отбашлял немерено, устроился начальником охраны на цемзавод. А ты в курсе, как цемент делают вообще? Ну, короче, там крупные фракции на мелкие мельницами дробят, с железными шарами. Ну и по технологии, когда шары становятся с кулак, их выкидывают и на новые меняют. Охрана, порядок? Да Аркаша в гробу эту тему видел. Сразу же раскопал отвалы, куда 20 лет эти шары свозили и сдал на металлолом, а там без малого миллиард тонн. Короче, всех укрометаллургов чуть не обанкротил и за полгода все бабло отбил, которым от тюряги откупился…

- Не, ну так-то я вообще парень спокойный, не буйный ни разу. Сижу в своем кабаке, где я в соучредителях, шлюху наверх отправил, собираюсь следом, потрахаться и баиньки. Подхожу к стойке, рассчитываюсь, и тут какой-то штымп: «О, братан, я тебя знаю, давай по пиисят!» Ну, говорю, давай, нема базара, киваю бармену, потом еще по пиисят…а он все пиздит о каких-то движняках, машины, квартиры, стрелки, утомил реально. Заказываю еще семгу на закусь, беру пузырь, садимся, он в раж, я киваю. И тут он такой «А кто местяк держит, что за пидарасы?» и кулаком по столу хуяк. Ну тут я уже не выдерживаю, «Слышь, поц, ты даже кулаком по столу постучать не можешь», ебашу по столешнице, стол пополам. Тут этот выхватывает макарова и мне в лоб целит, перехватываю, плетка в угол, я его мордой об стол, он в отрубе, я по карманам хуяк — а там ксива капитана шестерки Пердыщенко…приехали…пиздили меня тогда знатно, трое суток, думал Богу душу отдам, на шпагат сажали, все дела, пока Хуйчук не вписался. В общем, Пердыщенко опосля уволили по несоответствию, но мне их мусорские расклады как-то похуй, попал в замес, вылез — считай жил не зря…наливай)





Здравствуйте, уважаемые!

Вы находитесь на сайте «Молдаванки», а «Молдаванка», как вы уже догадались – это очень классное агентство недвижимости в Одессе. И это значит, что здесь вы без шума и пыли сможете подыскать себе любое жилье в Одессе недорого и быстро. Квартиры и комнаты в Одессе – это песня, и у нас этих песен – пруд пруди, дома в Одессе – только у нас в широчайшем диапазоне цен, а уж посуточная и долгосрочная аренда в Одессе – это поистине наш конек!
Итак, добро пожаловать в АН «Молдаванка»!

Наше кредо, друзья – это помогать простым людям искать жилье в Одессе недорого…да что там, очень недорого. Таких цен на квартиры и комнаты в Одессе, как в базе данных АН «Молдаванка», наш благословенный город еще не видел, и вы сможете лично в этом убедиться, воспользовавшись данным сайтом.

Еще одним направлением нашей деятельности являются дома в Одессе и Одесской области, а также земельные участки. Из АН «Молдаванка» одинаково довольными уйдут покупатели домов как за 10 тысяч долларов, так и за миллион.

Посуточная и долгосрочная аренда в Одессе – это то, за чем в АН «Молдаванка» ежедневно обращаются десятки людей. Недорогие хостелы и квартиры средней ценовой категории, дворцы и роскошные апартаменты – их есть у нас!

Помимо вышеперечисленного АН «Молдаванка» оказывает миллион прочих услуг в сфере недвижимости, от поиска коммерческих объектов до оформления документов любой сложности, и наши специалисты, конечно же, всегда и с удовольствием проконсультируют вас по любому вопросу.
Вы еще ищете, какое агентство недвижимости в Одессе вам выбрать? Встал спозаранку – бегом в «Молдаванку»!



65000, Украина, г.Одесса, ул. Б.Хмельницкого, 61, тел.: (0482) 34-55-03, (048) 777-07-15

© Агентство недвижимости "Молдаванка", 2003-2014